Вадим Лукьянов

несколько файлов скачаных с нета через торрент подписаны иероглифами хотя должен быть русский,

на сколько я узнал это шрифт ms shell dlg можно ли эти иероглифы перевести на нормальный русский,

Алла С

Почему нельзя просто переименовать их? Вы же знали что качали с торрента? были у меня такие торрент файлы, просто переименовывал их как мне надо и всё,ну я же знал что качал. а у вас как?