Маргарита Красикова

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, что надо делать с фильмами скаченными через торрент,

т. е. я могу их удалить из списка скаченных? Они сейчас раздаются.

Борис Горшков

Да, можешь конечно.

Сергей Катанцев-Черкесский

Да можешь. Но этим ты кому-то, кто тоже это скачивает, настроение испортишь.

Elena Elena

Вы скачивали, когда другие раздавали. Дайте людям качать.

Жанна Макарова

неписанное правило сколько скачал столько и отдал, потом торрент-ссылки можно удалять

Алексей Куликов

Протокол торрент работает по такому принципу: пользователь скачивает файлы частями и в то же время раздает эти части другим пользователям за счет этого достигается большая скорость загрузки, то есть пользователи скачивают файл с вашего компьютера так же как и вы его скачивали с компьютеров других пользователей,
конечно вы можете удалить файл из списка, но если вам это не мешает и у вас достаточная скорость интернет то лучше не удалять файл, помочь другим пользователям скачать файл быстрее!