Жанна Парсегова

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, почему МРЗ-3шка у меня не заряжается?

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, почему МРЗ-3шка у меня не заряжается? У него зарядка только от компьютера, на зарядка почему - то не идёт. МР-3шка - ТЕХЕТ.

Алена Полякова

может надо включить ее при подключении к ПК. иногда такое бывает. поставь на зарядку, может развиснет