Наталья Зверева

Подскажите, почему в торрент-клиенте у одного скаченного файла статус "раздаваемые" подсвечивается то красным то зелёным

остальные скаченные и раздаваемые файлы всегда подсвечены зелёным

Денис Лагуткин

Красный - значит потерялись или не отвечают все трекеры, прописанные в данной раздаче. То есть будут трудности с учётом трафика на этих трекерах (если у них такое есть) , а также с поиском новых пиров, если выключен DHT. Вкратце: ты не можешь никому сообщить, что раздаёшь этот файл.

Виктория

когда ты скачиваешь с торрента ты скачиваешь с такого же человека который скачал до тебя вот и с тебя кто то скачивает то что ты только что скачал)

Оксана Абдулова

Это у того кто заливает этот торрент подсвечивается. .У него скорость меньше, чем у тех кто скачивает и он один не успевает раздавать на всех.

Марина Сергеева

Если при раздаче ты "красный" - значит ты не раздаешь!