Ан
Анаст

Как удалить папку, скаченную с торрента?

Скачала игру Mafia 2. Установил, игра не запускалась совсем. Потом переустановила. Она открывалась, а потом "Windows прекращал работу" данной программы. Удалила игру, торрент тоже удалила, а папка осталась. В ней фал на 4 гигабайта. Пробовала удалить, файл писал: "Невозможно удалить. Файл используется System". Так как его удалить?

Алексей Скоробогатов

удаляешь все что связоно с этим файлом ты полазий поищи удали из самого торрента перезагрузи компьютер а если не помогает то презагрузи компьютер и сразу удаляй этот файл прям желательно сразу

Альбина Хаирова

Если используешь программу uTorrent то просто найди в ней скачаный файл, открой правой кнопкой его контекстное меню там найди "удалить" со стрелочкой в бок, там выбери торрент и загруженые данные (torrent&data)

Сергей Демин

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru