Максим Калашник

Где на андроиде можно найти папку со скаченным?

У меня телефон Самсунг Гелакси Гранд и я скачала с компьютера с гугл плея от своей почты на телефон твиттер, но найти я его совершено не могу: (
В какой папке или вообще в чем он может быть?

Нинок

если у тебя есть приложение "Загрузки" , то ты сможешь там увидеть всё скаченное, если нет, то скачай его

Bobur

Без root-прав ты их не увидишь. Они из официальных магазинов качаются в системную папку в корневом каталоге. Рутанешь мобилу - можешь их копировать не разрешать им что-то делать и даже менять внешний вид если есть умение. Но пока есть рут - гарантия на мобилу тю-тю 🙂

Приложение Загрузки тебе их тоже не покажет. Его сделали просто для удобства открытия папки Downloads которую можно открыть любым файловым менеджером - даже штатным. Там лежат файлы которые скачаны из сети браузером - в том числе и программы из неофициальных (или как пишет Андроид - из непрверенных ) источников.

Если ты имеешь в виду просто ярлык или виджет от проги - что бы запустить то он лежит в Меню в Программах. А издиспетчера приложений ты эту прогу можешь удалить с мобилы если она тебе не нужна.

Кирилл Меланич

Ч-з root эксплорер заходишь в папку data за-тем там ищите папку app там находятся файлы скачанные с маркета. Смартфон должен быть рутированым

Ан
Анюта

у меня нету в настройках завгрузки

Настенька Новикова

у меня есть загрузки но так ничего в них нет, хотя, когда я подключаю телефон к компьютеру, у меня показывает, что в загрузках картинки, как это понять

Кирилл Королев

У меня в загрузках ничего нету хотя у меня показывает на компе, что приложение скачено. Как это понимать? Где искать его?