Мобильные устройства
не удаляется папка на андроид устройстве.
Я воспользовался программой folder mount(знаю что рут это плохо но у ж очень хотелось увеличить память телефона). С помощью этой программы я перенес кэш одной игры на sd карту. Потом я решил переустановить игру но забыл перенести кэш обратно и в итоге появилась пустая папка которую я ни как не мог удалить и из-за этой папки я не мог скачать ту игру заново. Рут проводники тоже не помогали и я решил сделать хр. Папка пропала но когда я попытался скачать ту игру папка опять появилась и начались лаги. Сначала я не мог выйти из диспетчера задач а после просто появился черный экран (при этом я мог потянуть сверху в низ чтобы открыть панельку с яркостью, режимами звука и вай-фай вкл/выкл и т. п.) после перезагрузки телефон работал несколько минут нормально а потом снова начались лаги. Я снова сделал хр и снова папка пропала. Я очень хочуснова скачать ту игру но при попытки сделать это телефон лагает и ничего не остается сделать кроме как снова сделать хр.
Прежде всего пройдитесь антивирусняком, а если не поможет, переформатируйте ОСьку своей мобилы.
***
Рекомендуемые антивирусы для Android. Скачать бесплатно их можно вот тут

***

Папка где появляется?
Алексей Рудаков
В obb
У меня так на айфоне было но потом с новой обновой все пошло супер
root explorerом пробовали удалить?
Просканируйте на вирусы, должно помочь. Антивирус Аваст скачайте.
Алексей Рудаков
Не помогло
Вирус
Нив коем случае не ставьте "clean master", как советуют выше. Это ужасное приложение, которое вечно висит в фоне и потребляет ОЗУ. Лучше поставьте "sd maid", раз у вас есть рут-права
Максим Сидоров
Согласен этот тупой clean master только мешает.
Антивирус качать надо было изначально когда ты купил телефон а теперь его в мастерскую отдавать надо
мне кажется эта папка должна быть попробуй сделай вайп полный и с флешки установи прошивку желательно кастомную там есть все для переноса, разгона мне самому нравится залесть в систему что то там изменить, поменять вобще модель популярная обратись на сайт 4pda
Вирус!
пробуйте пользоваться ROOT EXPLORER.
Прошей, должно помочь)
Возможно ваше устройство нсовместимо с приложением или игрой. Для стабильной работы устройства, лучше удалить несовместимое приложение.
Попробуйте приложение "clean master" - оно позволяет удалять папки, остающиеся после удаления приложений, восстанавливая систему. Похожими функциями и встроенным антивирусом обладает приложение "360". Будьте аккуратны при очистке, что бы не удалить личные файлы.
Алексей Рудаков
До этого все было нормально. (уже год играю)
Поздравляем! Вашжено е устройство было зара
вирус словил
глюк
Скажи модель и как папка телефона называется?
Алексей Рудаков
LG g3
Obb
Скорее всего - вирус.
Интересно, а что это за такая интересная игра, что без нее никак?! :)
сбрасывай через рекавери. полный сброс. или попробуй програмой sdMaid pro если есть рут права
Скачайте эту игру с другого источника если уж так хотите, а так антивируска в помощь
Алексей Рудаков
Все равно все начинает лагать