Регина Лукьянчук Шуран

живу в германии жена убежала на украину в киев что делать она живет там я тут

Дмитрий Князев

Это как же надо было достать жену, чтобы она убежала из благополучной Германии в воюющую Украину

Анастасия Моргунова

А вы тут с газом.

Сергей Николаевский

И с горячей водой

Евгений Адамов

пригласите меня в гости--хочется вживую увидеть красивую страну и старинную архитектуру! ))

Otto Khatamov

Анекдот: мужик сидит во дворе своего дома и рыдает. Сосед подходит. С: ты чего рыдаешь? М: от меня жена ушла уже третий день нету! С: да ладно не горюй ты так, может ещё вернётся! М: так я этого больше всего и боюсь! ООООО! УУУУУУ! ААААААААА!