Ирина Щербина

Нужна консультация по разводу. Жена живет в Германии я в Казахстане, как развестись без ее участия

Александра Большакова

3 раза на суд не придет, по любасу разведут!

Ма
Макс

легче легкого - возмите от жены письменное согласие на развод, заверенный нотариусом и вместе с остальными документами - подайте в суд.

Женя Нуянзов

Пусть жена пришлет нужные документы, а вы найдите нужного судью я так разводила своего сына.

Иван Иванов

жена не дает развод а мне уже 67 лет