Евгений Очагов

Как развестись с мужем в Казахстане не приходя на суд?

Муж подал на развод и я согласна. Мы живем в разных городах и у меня нет времени приехать на развод. Подскажите разведут ли нас без меня и в какие сроки7 он сказал что не знает где я и как меня найти.

..........aselya Akirova........

напиши расписку о согласии на развод и заверь у юриста. отправь мужу, пускай он предоставит. мол отыскал тебя, но тебе некогда физически.

Елена Левина

та по скайпу запросто

Элен Малькова

Ходатайство в суд, чтобы дело рассматривали без Вашего присутствия, с исковыми требованиями согласны.