Иван Маркелов

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, у нас с мужем есть ребенок, можем ли мы развестись быстро и без суда???

Надюшка Кривко

Без суда нельзя-именно из-за ребёнка.

Ал
Александра

Если ребенку есть 18 лет и у Вас с мужем нет взаимных претензий по разделу совместно нажитого имущества, то развестись можно быстро. Во всех остальных случаях - только через суд.

Геннадий Терёшин

Не хочешь алиментов разбегайтесь

Ан
Анка

Если ребенок несовершеннолетний, только через мирового судью. СК РФ.

Олеся Пономарева

бесз суда Настен не разведут... у Вас есть совместный ребенок...

Юлия

Если есть общий ребенок без суда разводиться не получится.

Наталья Архарова

Только через суд, если есть ребенок.

Наталья Васильева

По любому через месяц разведут, как и в ЗАГСе, так что не бойтесь суда, если у вас нет друг к другу никаких претензий. мирно разведут ...не волнуйтесь...

Ольга Ионова

Только суд.

Виктор Бочаров

Нет, только через суд. Именно из-за ребенка.