Лерочка

в 40 лет не женат живу в германии чё делать нормально ли это хочу дочь

Настя Веряева

Иди уроки делай! Отец недоделаный.

Таня Еремина

филипп киркоров тебе в пример ))))))))

Александр Савинов

женись, жена родит тебе дочку\ или сына.

Юл
Юлия

вполне влился в ряды местных немцев.... они все в 40 лет или после 40 начинают о семье идетях или только о ребенке задумываться....

Светлана Мариськина

желание оставить потомство вполне нормальное)

Светлана Апешина

конечно нормально, в чем проблема? единственное что я не поняла: а если сын?

Ники Ускова

нормально, в 40 только жизнь начинается

Анна Матюшенко

значит, вы созрели. вас ищут десятки женщин!!!! размножайтесь, именно для этого мы все и рождены!

Ак
Акрам

Как то у вас все без знаков препинания. Конечно это нормально быть холостяков в 40. Ну а если хотите стать папой, так в чем проблема? Женитесь. Или к суррогатному материнству прибегните.

Артем

Нормально, осталось только жену найти и родить дочку)))

Шахло Хайдарова

в 40 лет жить в Гернмании- это Очень нормально! поздравляю вас! остальное все в ваших руках и не только..

Елена Попова

в природе ничего не бывает просто так. В вашем положении находятся множество мужчин и обычно бог даёт любовь в молодости всем. Возможно, вы когдато отклонили или обидили какую нибудь девушку, а расплата даёт о себе знать. Эта самая распространенная причина. Нужно быть ближе к богу и совсем скоро будет свадьба.