Елена Бондарева

Планирую жениться на немке или австрийке, или швейцарке. Что для этого необходимо? ? Живу в Германии

Jackk

нужно, чтобы они этого захотели

ЧТО ты им можешь предложить?
Зачем им ты, именно ТЫ?
ЧТО в тебе такого, чтобы австрийка бросила своего австрийца?

Ин
Инна

Чтобы и та "или" планировала.

Alisher Mamajanov

Познакомиться))) ) делов то)) ) путешествуйте)) ) поедьте на горнолыжные курорты

Александр

Парень на расхват! ! думаю тебя ждет огорчение и онанизм с воздержанием.

Ал
Александр

меньше думать, а делать )

Мария Коростелёва

Они никогда не жениться на мигрантах. Никогда.