Оксана Егорычева

Вы бы женились на немке с квартирой?

Если да, то по любви ведь, да?

Мила Milashka

почему нет? был бы человек хороший

Наталья Зверева

Если вы увидите на пляже неухоженную женщину. С небритыми подмышками, можете не сомневаться. Это немка.

Алексей

А можно квартиру без немки?

Azamjon

МОЙ ДЕД ВОЕВАЛ НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ Я НА НЕМКЕ ЖЕНИЛСЯ!!!

Мария Косовская

Если только квартира в Усинске. Или в Печоре в крайнем случае.

Околя

А даже если и жениться на немке с квартирой, то как в итоге эту квартиру отжать при разводе? Эта квартира же уже имеет место быть и как совместно нажитое считаться не будет. А потом немка же плодиться начнёт, тем более квартиру отжать не удастся, а ещё и попадёшь на алименты, мало того, что тупо время потеряешь, которое мог бы плодотворно потратить на зароботки денег на собственную квартиру. Короче лучше вообще не жениться.

Володя Tigrenok

Когда я решаю на ком женится вопрос национально-этнический вопрос стоит на последнем месте.

Жа
Жанерке

Только на русской. Немцы - свиньи