Мила Попова

Разночтение в миграционной карте и паспорте иностранного гражданина

Помогите решить нашу проблему! Мы при переезде границы заполнили не правильно фамилию миграционной и это привело к разночтению. Куда нужно обраться чтоб решить эту проблему ??Заранее благодарен.

нет бабушка в связи с плохим зрением попросила заполнить на границе вместо нее а так фамилию без 1 буквы написали и теперь в паспорте одно а в миграционной карте другое

а мы хотим сдать документы на временно проживанием а там из за фамилии не делают

Екатерина

Это разночтение требуется доказывать в ФМС РФ . Вы не правильно написали свою собственную фамилию? Или что ?