Нина Глушенкова

Можно ли ставить отметку о прописке в загранпаспорт РФ?

Alexandr

Нет ! 🙂 В РФ прописки нет уже как 20 лет ! 🙂 Штамп о регистрации по месту жительства ставится в общегражданский паспорт или выдаётся свидетельство о регистрации по месту жительства или месту пребывания !

Юлиана Иванова

ставь если тебе хочется.

Оксана Лебедева

Если Вы блондинка, то Вам поставят.

Андрей Вересковский

Поставьте и ваш загранпаспорт признают недействительным

Эдуард Солод

На лоб себе поставьте, если так хочется.

Ян
Яна

Разве в загране ставится прописка, то бишь-регистрация? Там и страницы-то такой нет

Va
Vadim

А зачем?

Сергей Ализгаров

И ЗАЧЕМ Вам это??? !
Да и нельзя, к тому же. Не предусмотрено.

Олег

Нет. Там вклеиваются визы и ставятся отметки о пересечении границы, не более.