Светлана

где можно поменять загранпаспорт без гражданство РФ? по месту временной прописке или куда обращаться?

паспорт испорчен

Игорь Киселев

Вы сами поняли что написали???

***светлана ***

В посольстве или консульства государства, гражданином которого вы являетесь.

Ал
Александр

Обращайтесь в представительства своей страны на территории РФ! Они должны выдать Вам документ вне зависимости от "прописки" на территории России.
Что Вы вообще имели в виду под словами "по месту временной прописки"? В ФМС РФ по месту учета Вам не выдадут паспорт другой страны!!!