Яна Гасанова

хочу получить украинский загранпаспорт в россии. что для этого нужно?

Надежда Макутина

Вашего желания маловато будет.. .
Необходимо иметь гр. Украины, постоянно проживать на территории РФ, иметь регистрацию, ВНЖ или РВП и стоять на консульском учете в консульстве (посольстве) Украины.
Если все перечисленное в вашем случае имеется, то вам выдадут загран в том диппредставительстве, которое вам поставило в паспорт отметку о КУ.

Валентинка

Обратитесь в консульство Украины в РФ ! 🙂

Петр Кабанов

Оформление_заграничных_паспортов нового образца для любых регионов РФ, Крыма, Украины, ДНР, ЛНР! Вклеивание фото и восстановление, продление паспортов.
Вступайте в нашу группу в ВК или ОК для получения скидки 10%. Наши специалисты всегда на связи по телефонам.
Звоните! +7(495) 772-89-70, +7(925) 772-89-70 (WhatsApp, Viber)