Алла Шклярук

можно ли получить вр регистрацию на основании загранпаспорта рф

Дима Дима

Можно, если вы ПОСТОЯННО проживаете за пределами РФ !

Наталья Пахомова

В России? Нет, нельзя.

Irinka Gosteva

документом, удостоверяющим личность на территории РФ, является паспорт гражданина РФ.

Антон Суворов

Регистрация по месту временного пребывания оформляется гражданину РФ по месту его регистрации по предъявлению загранпаспорта гражданина РФ, в том случае, если гражданин РФ постоянно проживает за пределами РФ.