Ин
Индира

С мужем больше 25 лет в браке. Оформлена квартира при покупке на него. Я прописана

А(
Александр (())

Желаю вам прожить с мужем еще столько, а можно и больше и быть счастливой !!!Квартира принадлежит вам обоим, не зависимо от того на кого оформлена, не переживайте.

Игорь Баширов

Если приобретена в браке то это совместное имущество, независимо от того на кого оформленаа

Ольга М

На эту квартиру у вас равные права.

Эдуард Петров

и? где вопрос? где развязка и кульминация?!

Олимп Недвижимость

Красавчик. Отрави его ядом

Светлана Макарова

Без разницы на кого оформлена квартира приобретенная в браке, по закону имущество делится поровну, т. е. у вас и у мужа по 1/2 доли