Кирилл Павлов

как доказать что квартира была купена в браке но оформлена на другое лицо.

мы с муже в браке 5 лет у нас 2-е детей. До брака у него квартира в котором прописаны я дети. но во время брака куплена квартира которая оформлена на сестру мужа. она живет с нами и негде не работает уже давно. как доказать что эта квартира была куплена в браке и она его сам не покупала.

Елена Печенина

доказать невозможно

Карина

Находясь в браке вы из средств семейного бюджета потратили деньги на покупку квартиры (машины, шубы) сестре (племяннице)... Молодцы. Обеспечили родственника. Теперь эта квартира является его собственностью и вы к ней отношения не имеете.

Зина Шестак

Никак. Это квартира сестры, а не мужа.

Armen Zurnachyan

Никак не докажете.

На
Наталья

Никак. Ваш муж очень грамотно подстраховался.
Странно, но я всегда думала, что Армен-это мужское имя....