Игорь Игорь

могу ли я претендовать на землю если она была оформлена на мужа до брака, у меня после развода остались 2-е детей.

земля обрабатывается и выдуться посадки в течении 7 лет мною

Ну
Нурканат

что до брака не твоё....

Mechislav Bolf

дети имеют право на долю

Антон Сокол

Если муж является собственником жилого помещения, которое приобретено до вступления в брак, то на основании ст. 31 ЖК РФ жена, зарегистрированная в данной квартирре, имеет имеет право пользования собственной квартирой мужа, как член семьи собственника.
Также на основании ст. 31 ЖК РФ, после расторжения брака жена становится бывшим членом семьи собственника и ЛИШАЕТСЯ ПРАВА ПОЛЬЗОВАНИЯ СОБСТВЕННОЙ КВАРТИРОЙ МУЖА И ДОЛЖНА СНЯТЬСЯ С РЕГИСТРАЦИИ. Если обоюдного согласия между бывшими супругами не достигнуто, то все вопросы решаются в судебном порядке.

Александр Жирнаков

нет. эта земля только его

На
Наталья

На Ваш вопрос невозможно ответить не получив ответов на мои вопросы.
К какой категории земель относится з\участок?
Что на нем находится?
З\участок в аренде или в собственности?

Ринат Фаткуллин

только ваши общие дети могут претендовать