ОК
Оксана Ковригина

Земля оформлена на мужа до нашего брака. А дом на этой земле-после заключения брака. Имею ли я какое-либо право на долю?

Ju
Justinas

Имеете право на долю в доме и землю в размере обеспечивающем доступ к дому и только!

Сашуля

Да. Адвоката хорошего возьмите. Мировой судья разбираться не будет

Вя
Вячеслав

Да. Но оформляться дом может только на него. Без вас он не продаст

Игорь

все нажитое имущество ЗА ВРЕМЯ брака-делится пополам

Жанна

Если дом построен ( достроен ) и оформлен на супруга во время вашего брака, то право на долю жилого дома, конечно же, имеете !

Диман

Долю вы будете иметь, если докажете, что во время брака были произведены затраты из семейного бюджета на постройку дома, т. к. в вопросе вы пишите, что дом оформлен после брака, а в этой ситуации нужно учесть все: когда был построен дом, есть ли чеки подтверждающие затраты и когда было зарегистрировано право на дом, т. к. в законодательстве постоянно просходят изменения. Вообщем нужно изучить все имеющиеся документы и лично с вами побеседовать, чтобы дать полный ответ.