Ма
Мария

прописала мужа у своих родителей ,но от первого брака у него 2 детей осталось,могут ли они в будущем претендовать на эту

Марьяна

Муж и сейчас никого не спрашивая может зарегистрировать несовершеннолетних детей по месту своей регистрации никого не спрашивая, вне зависимости от формы собственности.
Таков закон.
Надеюсь, квартира у родителей в собственности.
Ваша задача - не допустить фактического проживания этих детей..
Надеюсь, регистрация у мужа временная.
Любовь любовью, но голову терять никогда не стоит в финансовых вопросах.

Денис Малинин

Если квартира - в собственности у Ваших родителей, но к их наследству Ваш муж никакого отношения иметь не будет. А если эта квартира находится на правах социального найма, то Вашего мужа из этой квартиры никто не имеет права выписать. Мало того, в будущем он может зарегистрировать и своих детей в этой квартире, но с согласия всех проживающих в ней.

Кириллиус Фамилия

Надо было сначала у юриста проконсультироваться. Но наверное не могут....

Юлия Эркенова

Причем тут прописка. Они могут претендовать только на его собственность после его смерти.

Людмила Фанасова

И твои родители закончат жизнь в доме престарелых

Екатерина Широкова

прописка не имеет значения, все решает наследственная близость

Ел
Елена

Регистрация по месту пребывания к наследству никакого отношения не имеет.