Ольга Семенова

Я уехал от своих родителей прописаны остался у них, вопрос могут они без участия меня преватезировать квартиру?

Юл
Юлия

Ответ однозначный: без тебя приватизировать не смогут.
Потребуется либо твое письменное согласие на приватизацию ( ПОЛУЧИШЬ ДОЛЮ В КВАРТИРЕ) ,либо нотариально удостоверенный отказ в пользу родителей (будешь иметь право БЕССРОЧНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ КВАРТИРОЙ)

Владимир Иванов

Неа, не могут

Ангельский Волк

ты же прописан там. не смогут. А если что, будешь судиться с ними

Галина Ярмоленко

Если будешь нужен, позовут.

Жа
Жанна

если ты совершеннолетний, то с твоего письменного согласия только

Надежда Бочарова

Если не живешь, не платишь - можно выписать, а потом прИватИзировать. Но выписать сложно.