Ольга

кто имеет право на не преватезированную квартиру. кроме тех кто прописан по закону.

Анна

Никто.

Инок |Moнолит|

Вы, когда задаете вопрос, задавайте его правильно. Единственно, кто имеет право на данную квартиру-собственник! Как Вы говорите, те кто прописан, никаких прав на нее не имеют.

Максим Сташков

Прописка вообще не порождает прав на жилье, пошукайте документ типа ордера на вселение, договора соц. найма, или решения суда о признании пав на пользоваие жильем. И вообще, уточните о каком праве речь ведется?