Владимир Гагарин

Если ко мне ворвались в дом какие средства самообороны я могу применять?

не надо писать всякую чушь, как можно защитить себя в рамках закона? что бы потом виноватым не остаться.

Вя
Вячеслав

любые 🙂 главное потом труп хорошо припрятать.

Людмила Климанова

Кухонные ножи, стулья, бритвы.

Сергей Голдырев

Громкий, режущий уши визг!

Алексей Ленивкин

все что под руку попадется

Татьяна Жукова

самые простые например какой нибудь ядерный взрыв на основе наквадрия, лазерное оружие, или скажем фотонные бомбы из сериала звезные врата . или просто не открывай кому попало дверь.

Елена Бодрова

Все что может нанести максимальный вред нападающим. Особенно хороша заведенная бензопила....

Игорь Крысин

Если есть угроза для жизни, то хоть кухонным ножом

Михаил Лебедев

В нашей стране, НЕТ! бежать только!