Ксения Маклакова

Какие меры самообороны можно применять когда приходишь домой с получкой?

Танечка Волошко

сошлись на благотворительный фонд, который внезапно появился к концу рабочего дня))

Виталий Шилкин

Сначала отбивайся брызгами шампанского.... если не поможет - артобстрел конфетами.... а уж если до рукопашной дело дойдет - букет цветов и ВПЕРРРРРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕД!!!!

Алишер Нарматов

Хранение денег на карточке лучшая оборона))))

Анна Дайлиденко

Сказать, что не выдали, потом часть заныкать, а потом сказать, что уменьшили зп.

Маргарита Романова

Попросить хорошего знакомого чтоб поставил фонарь под глазом и сказать что денег нема, ограбили мол