Светлана Бадреева

Эй ты, да да ты, есть че? а ну иди суда! какие меры самообороны разрешены? что считают превышением самообороны?

Дмитрий Лаврентьев

Бегите, просто бегите

Де
Денис

Медвежий прием...

Женя Максимчук

если просто ударишь то норм

Вера Малышева

В Россииском УК нет практического понятия самообороны. Только в теории. Есть толщина кошелька, умение адвоката. Убивать тебя будут, но если ты нищеброд и даже просто отбивался - сидеть тебе долго предолго. Пример недавние события в метро Москвы и суд по этому делу.