Анатолий Сесин

Какие ср-ва самообороны нынче разрешены законом?

Ну, имеется в виду баллончики газовые (какие именно?) , эл. шокеры, пистолеты и т. п.

Ляззат Чаймердинова

Бывают случаи, когда в состоянии необходимой обороны допустимо использование даже противотанкового гранатомета. Лишь бы не было превышения пределов этой обороны

Евгения Дровняшина

топор-главный инструмент Родиона Раскольникова, оружие всех времён и народов

Ванюшка

п. "ж" ч. 2 ст. 105 УК РФ и ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ

Maksim Bezbah

кирпич! орудие РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ