Владимир Зинченко

Коэффициент общей платежеспособности пределяется как АКТИВЫ / ЗАЕМН СР-ВА. а если заемные ср-ва=0, как его расчитать?

На ноль делить нельзя

Наталья Белякова

Коэффициент общей ликвидности показывает, в какой степени текущие обязательства, иначе называемые краткосрочными пассивами, покрываются текущими, или оборотными, активами. Если краткосрочные пассивы равны 0, то все покрывается текущими активами.