Trancer Trancer

Помоги пожалуйста! Мне нужно найти коэффициент оборачиваемости активов?

выручка у меня есть (55488), мне требуется найти среднюю стоимость активов- но мне известна только стоимость актива на конец года (50682)...как мне найти выход из этой ситуации? чтобы воспользоваться формулой: Коэф обор. ак= Выручка/сред. стоимость активов.... или есть другая формула?

Болуш Кадыров

КОЭФФИЦИЕНТ ОБОРАЧИВАЕМОСТИ КАПИТАЛА — отношение объема годовой выручки к стоимости капитала компании.

может исходя из этого отношения, тогда будет 55488/50682=1,095

Irina Irina

ну еще есть формула К обор. акт. =360/Длительность оборота активов (дней) . Но даже не знаю, поможет ли она