Да
Дашулька

Какое оружие у вас есть дома для самообороны от преступников?

Александр

черемуха, перцовый балончик, ножи, заколки для волос, молоток, если вспомню, куда его засунула, гвозди в банке валяются, прыгалка, диск "здоровье",лак для волос..

Олеся Мыльникова

Кот не кастрированный, но агрессивный!!!

Pain

Нет ничего страшнее дикого кота, вы ещё не видели как он моих гостей на диван загонял, и закрываться от него бесполезно, такое ощущение что он дверь выламывает, ещё и вопит вдобавок )

Никита Коршунов

У меня нету.. . А моя мелкая уже осваивает. У отца где-то газовый РР завалялся, так она его всё выпрашивает.. .

Димка

Лом.

На
Наталья

да я лучше убегу через окно----очень в тюрьме сидеть не хочется.
Если бы тюрьмы были как в европе----тогда бы замочил любым предметом, что под руку попадётся---карандаш, зонтик, полотенце

Владимир Машанков

топор, дыва штука

Антон

кухонный нож

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Рогатка и плевательная трубка под горох

Маргарита Васильева

фомка, молоток. а в основном кулак, если ключи газовые 3 номер ломал то думаю ежели в пятак заеду, мало не покажется)))

Kate Zhivetina

сковородка чугунная, монтировка.

Вадим Ванхельсен

ключ бако второй номир и вилки

Надя R

запор на железной двери

Ольга

Есть. Но мне и не надо. Если придут -пожалеют. Нападут на меня, посмотрят и обратно принесут. Так ещё и придачу дадут, чтоб взяли....

Ел
Елена

Топор, свинокол и любимая сапёрная лопатка.

Мария

дубинка, нож

Женя Молькова

Кулаки и кухонные ножи а и тесак ещё

Ек
Екатерина

У меня куча ножей, я их коллекционирую

Ан
Анна

охотничье оружие

Татьяна

Телефон. )