Mari Djon

Какое оружие самообороны является найболее еффективным

Олеся Ильина

наверно огнемет ...ну или пулемет ...станковый

Иринка

военизированная личная охрана

Павел Заколюкин

складной ножик - носить, удобно, открывается быстро, убить трудно, калечит нормально

Надежда Варунцева

Стойкость Духа и хорошая физ. подготовка.

Александр Шишкин

Думаю это ружье 12 калибра, жаль только с собой носить нельзя.

Аннет К

Муляж ручной гранаты. Стоит только достать и за чеку ухватиться. Отвалит любой.

Павел К

собачка бойцовой породы

Андрей Задорожный

Я считаю что травматический пистолет, могу вам предложить прочесть эту тему, которая как раз касается вашего вопроса.

Руслана Лебеденко

Арматурина сантиметров 40-50 только это не для головы

Нина Рябко

Навык и стратегическое мышление. Ну и без ФИЗО конечно никуда