Сергей Черкасов

Средства самообороны

Привет! Кто-нибудь знает, есть ли какое-нибудь средство самообороны, которое можно, например, постоянно носить на руке и не нужно было бы, откуда-то доставать. . что-то завуалированное, к примеру под часы или кольцо?

Александр Фатюхин

Ежели под трость или под зонтик замаскировать ,,,А под кольцо или под часы ,,,не встречал ,,,Электрошокер Копия телефона Nokia n70 встречался

Ив
Иван

Все зависит от того, какие повреждения ты хочешь нанести нападающему. Можно банально чехол наручный одеть и в него маленький нож спрятать. Достается он одним касанием и выглядит внушающе