Олег Орлов

А Вы пользуетесь кредитами, или живете по средствам?

Антон

никаких кредитов!

Сергей Таширов

жить в займы плохо

Bakhtiyor A.l.

Пока по средствам, но вот квартирку хочу купить, Юпридётся наверное кредит брать. Копить бесполезно.

На
Натали

кормить кого то нахаляву, да тем более банкиров?) ) шутишь?

Наталья Васильева

Слава Богу, пока хватает без кредитов. Кредиты, считаю, надо брать, если от этого зависит здоровье и жизнь.
А в остальных случаях не стоит себя загонять в кредитное рабство.

Гульмира

Терпеть не могу брать взаймы даже у друзей, не говоря уж о банках! Кредиты для уж очень нетерпеливых, которые не привыкли считать деньги и которые потом часто плачутся, что банк взял их за жабры!

Ольга Замятина

По малым, но средствам.

Екатерина

Имею средство.

Эльдар Карачаев

А я беру кредиты. Потому что накопить ни на что не возможно с моей з/п и пенсией!

Алёна Иванова

Пользуюсь. У меня карточка кредитная от Росевробанка. Кредитами, конечно, не увлекаюсь, но бывает так раз - и нужно. Тогда и пригождается.