Яна Абашина

А каким средством для стайлинга пользуетесь вы?

Твоя

водопроводная вода

Вадим Эрлих

Gillette Fusion ProGlide Styler

Татьяна Татьяна

Иногда - спрей ЛОреаль для термоукладки. У меня волосы категорически прямые, так что я не мучаюсь, так прямыми, но заколотыми ношу....

Виталик Харкевич

Я пользуюсь проф. продуктами от Lakme. Не доверяю другим брендам, потому что на практике всегда результат не оправдывал ожидания, а теперь я могу самостоятельно на голове создавать красивые прически с помощью средств Lakme. Посмотрите https://vk.com/lakmerussia