Же
Женя

Какой утюжок лучше? Каким пользуетесь Вы?

Думаю купить от фирмы Ga.ma . Сначала решила купить модель 1036, сейчас думаю о 1056, т. к. нужен терморегулятор. Сами по себе волосы густые, немного волнистые.
Но в последнем проблема с этим же терморегулятором, говорят что быстро ломается.

Женя

Для волнистых волос лучше не утюжок, а бальзамы. А частое еиспользование даже самого качественного утюжка превратит Ваши волосы в мочало.