Дмитрий Бурабаев

Какой утюжок лучше взять?

Мои волосы, до груди. Волнистые. и вроде говорят волнистые волосы это красиво, но в моем случае это выглядит как нерасчесанная солома. они извиваются в разные стороны. по утрам времени на укладку нет, и хочется пойти с распущенными волосами, а не с хвостом. но не получается потому чт о выглядит честно говоря ужасно. и я решилась на покупку утюжка. и пусть он портит волосы, и они будут сечься, это всяко лучше чем с такой неухоженной головой ходить. купила один. вообще никак не выпрямляет хоть и стоил 2,500 р... посоветуйте действительно рабочий и эфетивный!

Ден Дениска

у меня ровента
очеень крутой

Андрей Денисов

Тот который для волос...

Алексей Немтинов

От горячего вытягивания волосы станут ещё большей соломой. Советую каждый день ополаскивать волосы бальзамом. Мне нравится Натура Скверика. Есть ещё вариант накручиваться на бигуди. А в плане нет времени на укладку, если Ваши волосы не короткие то вытягивание утюгом занимает гораздо больше времени, чем накручивание на бигуди. Если укладка на бигуди не будут держаться, то её можно фиксировать с помощью пенки.

Наталья Шостко

у девочки знакомой похожая ситуация. перед выпрямлением она наносила крем для выпрямления (фирму точно не понмю) , для того чтоб они стали мягкими и шелковистыми и после проходилась утюжком. результат - блеск. посмотри какой-нибудь крем с защитой. у меня утюжок Gama, я довольна, у сестры Ровента, она тоже довольна. сейчас в принципе почти все они хороши. после 2 тысяч как раз идут категории профессиональных