Та
Татьяна

помогите выбрать утюжок

Подскажите утюжок с ионизацией, возможностью выбора температуры. или мб с другими насадками, но это не обязательно) спасибо)

Екатерина Рудакова

думаю можно с такими функциями любой в магазине выбрать, главное чтобы пластины были керамические. Хотя обычно на всех утюжках с регулятором температуры и ионизацией пластины керамические. Тут уже можно ориентироваться на свои вкусовые впечатления какие производители вам нравятся и какой вас больше привлечет. А так хорошие утюжки у Филппс, Ремингтон, Ровента и Бош, еще слышала вроде у Скарлет неплохие.