Евгений Бердюгин

Какой утюжок лучше !

Посоветуйте в пределах 1000, покрытие, режимы, температура! мне чёлку небольшую выпрямлять так то дорогую не надо

Антон Михайлов

Я для челки покупала Maxwell за 300 р. у меня работает больше года, Дороже нет смысла брать, Более дорогие имеют температурный режим (сама устанавливаешь температуру) и индикатор. Максимальная температура нагрева у всех до 200 С, покрытие у всех одинаковое. Что бы не писале на упаковке что безвредно для волос это бред!!!

Eva Vard

mother - нагрев до 240 профессиональный, но в общем и филлипс неплохой)