Наталья Бутенко

Какие шампуни, мыла, средства для умывания лучше? Дешёвые российские или дорогие импортные?

Наверно это всё индивидуально. Все мои знакомые покупают только дорогие из каталогов. А попробовала, и мне не понравилось. Российские и дешевле, и пахнут летом)))

Нелли Беляева

это все индивидуально !!!

Кристина Кудинова

Беларуские. Косметические линии выше всяких похвал.

На
Наташа

в большинстве случаев дорогие импортные но иногда российские лучше

Lydmila Timashkova

смотрел я когдато передачу провокатор про мыла и шампуни и там даже врачи специалисты говорили что цена не имеет никакого значения это все комерция главное чтоб оно вам подходило тоисть подрбрать под вашу кожу и волосы

Лидия Бурлакова

купляйце беларускае!)