Саша Патапов

Подскажите, какой то рецепт или масочку увлажняющую для кожи вокруг глаз

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какой то рецепт или масочку увлажняющую для кожи вокруг глаз, очень в осеннюю и зимнюю пору пересушивает кожу, мне 22 года, спасибо:)

рецепт крема в домашних условиях или масочку увлажняющую

Геннадий Солодов

витамин е в масле, я выдавлию его из капсулы, и ленкими похлопывающими движениями вбиваю в кожу