Серёга Новиков

контактные линзы не могу надеть и кожа вокруг глаз

вчера купили линзы. одевала снимала в оптике изрядно мучаясь. вчера тоже пробовала одеть сама не получается, чего не испробовала, утром тоже не получилось, сейчас снова глумлюсь над глазами-пока безрезультатно
глаза жалко стало, им же должно быть вредно это?

Eugene

попробуйте ночные линзы стоят 12 тыс рублей на один год. на ночь одеваете спите в них с утра снимаете и весь день ходите как будто у вас зрение единица .

Катюшка Гребенникова

это нормальная рекция. сама ношу уже лет 7. привыкала дня 3. в первый очень больно было, во второй меньше и т. д.
нигде не читала, что это вредно, если, конечно, вы не аллергик.