Анастасия

Девушки, здравствуйте! делаете ли Вы пилинг кожи век или вокруг глаз? скажите, каким способом? уменьшает ли морщины

данная процедура? Впервые вот заметила у себя под глазами морщины, это ужас. Что с ними поделать, пока не знаю. Вычитала в интернете, что нужно убрать отмершие частицы кожи, т. е. пилинг, а без этого никакие кремы и подтяжки не помогут. Помогите, пожалуйста, советом! Спасибо Всем, кто ответит!

Ел
Елена

вообще область глаз и соответственно веки не пилингуют) ) от морщинок могут помочь альгинатные масочки и массаж лица! Удачи и здоровья)

Liuda Kirkova

во первых, на ночь надо убирать макияж с глаз каждый день, во вторых, лучше пользоваться кремами для век и под глаза известных фирм в фирменном магазине и обязательно гипоаллергенными, обязательно посоветуйтесь с продавцом консультантом

Да
Дашенька

Дома, я бы не советовала, не умеючи, делать пилинги... а тем более в вашем случае кислотные. Сходите к косметологу. Осень, весна самое время для пилингов, зимой можно, но не в мороз. Удачи!

Alexey К*******

Пилинги в области глаз делают... НО есть и противопоказания. Не все, далеко не все морщинки удалит пилинг. Иногда проблема вовсе не в роговом слое. Так что не сильно рассчитывай на результат от пилинга в твоем случае.
Маска-временная мера. Если хотим сегодня выглядеть хорошо, то это вариант. Если с целью борьбы с проблемой-не поможет.

Почитай про инъекции препаратов для биоревитализации (как пример-Иал Систем). Не утверждаю, что это твой вариант. Не видя, вообще сложно что-то адекватно посоветовать.