Елена Пустовалова

Оцените состояние кожи, какой действенный крем посоветуете от мимических морщин и отеков по глазами ( фото )

Мне 28, уже есть носогубные складки, не глубокие, но есть.. . гусиные лапки.. . кожа комбинированная, угри, отеки под глазами.. . вобщем кожа ужасная, выгляжу как будто больная или замученная.. . как преобразить свое лицо?

Валерия

у вас кожа обезвоженная и я вижу последствия того, что вы не защищались от солнца.
я под глаза посоветовала бы таким образом поступить:
1. мезо на все лицо и под глаза. (посоветуйтесь с косметологом, может он и вовсе предложит биоревитализацию? хотя бы под глаза)
больше никаких инъекций (ботокс, наполнители не делайте. даже если будут впаривать в салоне. это не ваша проблема)
2. домашний уход все-таки la mer. под глаза гель (в линейке крем и гель, вам лучше именно гель) , лицо не классический ла мер (будет тяжеловат) , а софт. обязательно сыворотку. либо сияние, либо концентрат.
еще посоветовала бы какое-либо домашнее средство с мягким отшелушиванием, но без твердых частиц. например, у вальмонт есть биологический пилинг (думаю, 1 раз в 2 дня) или у журлик фруктово-энзимное средство ( 1 раз в 3 дня)
3. пить не менее 2 л ЧИСТОЙ воды в день, обязательно в период солнечной активности наносить средство с спф ( например, у ламер есть флюид. на лето вам его хватит полностью и ка дневной крем, и как защита 2 в 1).
4.хороший вариант-походить в салон на уходики на хорошей марке. например, биолоджик решерше
5. точно вам НЕ нужны (помимо ботокса и филеров, которые уже упоминала) : салонные пилинги, аппаратные процедуры, радиолифтинг. не ведитесь на предложения.

Александр

крем под глаза Анна Лотан, уход за лицом Анна Лотан - серия Барбадос,