Юлия

Мезотерапия лица способна сделать более упругой кожу? уменьшить мимические морщины? тока по опыту! (своему или знакомых)

Наталия Галкина

в 24 года делать мезо рано.

Андрей Савченко

В России эта методика появилась сравнительно недавно, поэтому многие клиники, салоны красоты только начинают осваивать эту популярную процедуру омоложения со всеми вытекающими последствиями в виде отсутствия практических навыков, неграмотного выбора препаратов, неправильного расчета их дозы, а также незнания безопасных точек и допустимой глубины введения составов. Кроме того, многие косметологи не только не имеют соответствующей квалификации – диплома мезотерапевта, но и не являются медиками, поскольку не получали медицинского образования вообще. Подробнее на CareFace: careface.ru/lico-posle-mezoterapii-vozmozhnye-oslozhneniya/