Владислав Плиско

Не могу выровнить тон лица и придать коже упругий вид, тональный крем не вариант, может быть поделитесь своими секретами

Iogan Fon-Klyugenau

Попробуйте умываться льдом из воды с травами.

Эдуард

Может показаться странным, но состояние моей кожи очень сильно улучшилось после того, как я стала заниматься йогой. Видимо, от дыхания.

Ольга Дмитриева

секрет-это секрет))

Виктор Латанов

нет ничего лучше своих рук))

K7
Kain 7

Есть прикол - наносите тональный крем и мокрыми руками растираете, попробуйте. Не поймите неправильно, в своё время в женской общаге жил и видел всю поднаготную.