Ал
Алексей

Если намазать лицо тональным кремом, то каким станет кожа цветом???

Ирина Нилова

таким же как и тон тональника

Ми
Миша

между цветом вашей кожей и цветом тоналки. но можно постараться и намазать лучше. и станет цветом тоналки

Миша Сергееи

зависит от цвета тонального крема

Игорь Козлов

тональный выбирается в соответствии с цветом кожи, в идеале его не должно быть видно на лице (максимально приближен к твоему цвету) , следовательно, тональный должен быть в цвет твоей кожи)))