Ирина Архипова

Если один раз намазаться тональным кремом нечего не будет Мне 12 лет

Рома Новиков

Не стоит этого делать!! ! Кожа молодая, чистая и красивая, не порть ее с ранних лет!

Андрей Семенов

Ничего не будет, но согласна с комментарием выше, лучше вообще не пользоваться, кожа быстро состариться, будет вся в морщинах. Если хочешь - используй, только сначала подумай 🙂

Alexey Senichev

не знаю о каком тональном креме идет речь, но где вы видели чтоб от хорошего тонального крема с маслом ши и витаминами старилась кожа? хороший тональный крем обладает еще spf защитой (spf- степень защиты от солнца) . в 12 лет если что-то с кожей то это нужно не замазывать, а лечить!

Татьяна Сущевская

я считаю что тональный крем это полная фигня от него на коже образуются кратеры я часто такое встречала

Ко
Коля

Постареешь

Александр Николаев

от одного раза ничего не будет, но в 12 лет не нужно это превращать в привычку

Nefillim

Если тональный крем подобран правильно по типу кожи, то он никогда не будет вредить, а наоборот будет защищать ее. Как же надоели эти тупые мифы про косметику. Косметикой можно и в 12 лет начинать пользоваться, просто к ней и к результату, которому она дает быстро привыкаешь, и потом уже не сможешь без нее. Поэтому в 12 лет возможно рановато делать ежедневный мейкап, но если ты один раз на какое-нибудь торжество нанесешь тональный крем, тушь, тени и т. д. ,то ничего с твоей кожей не произойдет, уж поверь мне.

Елена

на один раз ничего страшного

Александр Сёмин

тональник ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО не длядетей и подростков! только пудра.